Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Мы готовы подключать Вас к личным кабинетам, просто свяжитесь с  нашими менеджерами
Square_smaller_img_0036

5 главных преимуществ работать с нами через личный кабинет



 -  Вы видите на сайте  именно  ваши цены ,со всеми скидками ,не делая  дополнительных запросов
-   Мы экономим  Ваше время ! Вы можете быстро отфильтровать товары которыми  вы обычно у нас отгружаетесь , С ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ , это позволит Вам при желании  работать только с привычным списком
-   Вы можете быстро отслеживать изменения цен именно по своим товарам которые вы у нас  закупаете.
-  СВОЕВРЕМЕННО РАСШИРЯЙТЕ  АССОРТИМЕНТ   !
Вы можете быстро отфильтровать новые позиции и включить их к себе в ассортимент.
- Добавлять товары в свой ближайший заказ пару раз щелкнув мышью
Даже подумав о том , что товар стоит  заказать в следующий раз. Просто отправьте заказ и позиция будет дожидаться вашей основной отгрузки.

Кроме того !   - Все заказы сделанные через сайт автоматически загружаются к нам в систему .
-  Мы можем направлять Вам файл таблицы Эксель содержащий номер,наименование и количество вашего заказа для заливки к себе в систему. Наши номера соответствуют номерам изготовителей.
- ВАШ МЕНЕДЖЕР В ЧАТЕ на связи

Мы готовы подключать Вас к личным кабинетам, просто свяжитесь с  нашими менеджерами

На фото Елкина Ирина , менеджер отдела продаж

Количество просмотров: 1078
Другие новости
Origin_tiny_8r2a5424

Ваша конкурентоспособность наша забота 
17 июня 2019

Собираем предзаказы на конец июня и июль  ! Цены : Подогреватель Прамотроник 4Д-24 серия М  - 17000 руб  от 5 штук ,16500 руб  от 10 штук Подогреватель ПЖД 16  с монтажным комплектом спеццена - 18200 рублей С началом сезона акция будет остановлена Информация о подогревателях Прамотроник имеется в подробном описании в карточках товара Чтобы получить до начала сезона подогреватели по специальной цене разместите предзаказы у менеджеров сейчас.

Origin_tiny_traxee

Читайте наши новости и вы будете готовы опережать спрос и  отвечать на вопросы Ваших покупателей.
13 июня 2019

Часто в беседах поднимается вопрос : когда же наш автопром перестанет ставить импортные комплектующие ? когда  все полностью будет производиться в России. Это обязательно произойдет , но когда наши заводы будут нацелены на собственные разработки. Эти фото сделаны на дилерской конференции Wabco прошедшей в конце мая. Рассмотрим хотя-бы эту компанию, в ее успехах во внедрении инноваций думаю никто не сомневается. В компании WABCO 15 000 сотрудников из них более 17% это конструкторы , около  1100  из 2600 трудящихся на WABCO конструкторов заняты сейчас разработками в сфере электроники для автомобилей. На наших заводах часто количество специалистов отвечающих за разработку и внедрение новой продукции не превышает 2,5 % ,да и те работают не очень эффективно.   Расскажем что же новенького привезли с конференции мы .         Первое, это устройства Телематики которые в течении лета мы запустим в продажу с дальнейшим подключением на обслуживанием. Функции устройств для управления автопарком уже многим знакомы : Местонахождение транспорта,  расчеты маршрутов  и себестоимости рейсов,  анализ стилей управления водителей, истории маршрутов, расширенные отчеты,текстовые сообщения Какая польза от телематики  : Снижение затрат на топливо , минимизация лишних километров , повышение эффективности и производительности водителей , диспетчеров, администраторов в офисе . Первый образец  TRAXEE мы установим на наши автомобили ,взамен имеющейся системы и посмотрим ее плюсы и минусы , и сможем оперативно отвечать на Ваши вопросы. Презентация к сожалению пока только на английском, но интуитивно понятна,дочитайте нашу статью до конца и обязательно посмотрите до полноты картины Второе это система AMT - электронные устройства управляющие коробками-автомат ZF. Здесь мы сконцентрируемся на автомобилях КАМАЗ серии К5 ,все изучим и попозже обо всем вам расскажем .Конечно завезем в ассортимент до того как они понадобятся для ремонта и Вы начнете их спрашивать. Читайте наши новости и вы будете готовы опережать спрос и  отвечать на вопросы Ваших покупателей.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024