Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Традиционно в конце года АСП Мастер дарит подарки покупателям  входящих в топ 100 по результатам работы  ! Но в этом году мы решили Вас попросить об услуге ! Мы хотим Вас подписать на проект " Удобные новости" . Всем подписавшимся на этой неделе мы отправляем подарки впервую очередь,а по количеству подписчиков мы определим на какое количество людей в фирме эти подарки собирать.  Благодарим ,что вы с нами.
Square_smaller_20181211_141240

Мы уже готовим подарки !

Традиционно в конце года АСП Мастер дарит подарки покупателям  входящих в топ 100 по результатам работы  ! Но в этом году мы решили Вас попросить об услуге ! Мы хотим Вас подписать на проект " Удобные новости" . Всем подписавшимся на этой неделе мы отправляем подарки впервую очередь,а по количеству подписчиков мы определим на какое количество людей в фирме эти подарки собирать. 

Благодарим ,что вы с нами.

 

Количество просмотров: 979
Другие новости
Origin_tiny_osclass_ultimate_social_login

В окончании текущего года мы запускаем новый проект "Удобные новости" теперь все новости нашего сайта будут синхронизироваться с социальными сетями Фейсбук , Инстаграмм и "В Контакте"  по вашему запросу список будет продолжен обязательно (скажите вашему менеджеру) Мы не будем  принимать заказы через социальные сети , но хотим чтобы новости были для Вас удобными и актуальными. У соцсетей есть свои плюсы - это обратная связь  и частая посещаемость ,поэтому мы надеемся улучшить качество наших новостей видя ваши отклики на них. Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Мы работаем для Вас. Команда АСП  Мастер
5 декабря 2018

В окончании текущего года мы запускаем новый проект "Удобные новости" теперь все новости нашего сайта будут синхронизироваться с социальными сетями Фейсбук , Инстаграмм и "В Контакте"  по вашему запросу список будет продолжен обязательно (просто скажите менеджеру где Вам удобно читать наши новости ) Мы не будем  принимать заказы через социальные сети , но хотим чтобы новости были для Вас удобными и актуальными. У соцсетей есть свои плюсы - это обратная связь  и частая посещаемость ,поэтому мы сможем повышать актуальность подаваемой информации  видя ваши отклики . Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Мы работаем для Вас. Команда АСП  Мастер      

Origin_tiny___________________

Главный тормозной кран БеЛОМО на конвейере КАМАЗ
14 ноября 2018

Изделие 8099-3514208-20   с октября 16 года поставляется на главный сборочный конвейер ПАО КамАЗ, отличительной особенностью данного аппарата, является уменьшенные габаритные размеры и вес, а также наличие встроенного глушителя шумопоглащения Для актуального ассортимента не забывайте своевременно закупать новые позиции. В Бланке заказа все новые товары помечены признаком "Новинка" воспользуйтесь фильтром.  




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024