Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Опубликован каталог продукции Седан
Square_smaller_n_sedan-logo

Опубликован каталог продукции Седан

Предлагаем Вашему вниманию каталог с ассортиментом изделий производства СЕДАН. В основе всех изделий лежит запатентованный метод объемной фильтрации на основе полимерных нитей и нетканых материалов. Вся продукция имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей:
- позволяет одним фильтрующим элементом многократно очистить жидкость (примеси задерживаются всем объемом, крупные в начале, а мелкие в более плотных слоях) 
- полимерная нить обладает гидрофобным свойством и абсолютно устойчива к агрессивным жидкостям
- высокая грязеемкость значительно увеличивает ресурс фильтра
и еще целый ряд преимуществ по сравнению с другими производителями.
За более подробной информацией, о характеристиках изделий, а также информации по стоимости и наличию продукции, просим обращаться по телефонам указанным в буклете, либо по телефону (8552) 44-01-96.

Каталог размещен в разделе Публикации и по ссылке :

https://docs.google.com/viewerng/viewer?url=https://aspmaster.s3.amazonaws.com/system/attachment/attachment/1185/14_02________________________.pdf

Количество просмотров: 1047
Другие новости
Origin_tiny_logo_osvar

Опубликованы новые сертификаты на светотехнику " Освар"
17 октября 2017

В раделе "Публикации" опубликованы новые сертификаты на продукцию Освар.  Напоминаем,  что у нас на складе всегда  присутсвует продукция этого изготовителя в полном ассортименте  предназначеном для грузовых автомобилей. Цены и ассортимент здесь http://www.aspmaster.ru/products?product_sort=name&product_view=grid&filter[product_rest]=0&filter[product_factory]=45 сертификаты здесь  http://www.aspmaster.ru/support  

Origin_tiny_06_10_______

Новый метраж и упаковка медных трубок
6 октября 2017

Трубка медная  диаметром 8 и 10 , а в скором будущем и остальных размеров , будет отгружаться бухтами по 30 метров, в упаковке исключающей воздействие окружающей среды и с защитными колпачками исключающими попадание инородных предметов непосредственно в трубку.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024