Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Square_smaller_pro_527_005_0

PROVIA Клапан растормаживания прицепа - Скоро в продаже

Количество просмотров: 1173
Другие новости
Origin_tiny_4520561892

WABCO и ПАО «КАМАЗ», крупнейший производитель тяжёлых грузовых автомобилей в России, расширили свое давнее сотрудничество, достигнув договоренностей о реализации через дилерскую сеть ПАО «КАМАЗ» в России высококачественных запасных частей WABCO для автомобилей КАМАЗ. Также, до конца 2018 года ПАО «КАМАЗ» планирует сертифицировать всю свою сеть из 156 сервисных центров по всей стране в качестве официальных сервисных партнеров WABCO.  
27 июня 2018

WABCO и ПАО «КАМАЗ», крупнейший производитель тяжёлых грузовых автомобилей в России, расширили свое давнее сотрудничество, достигнув договоренностей о реализации через дилерскую сеть ПАО «КАМАЗ» в России высококачественных запасных частей WABCO для автомобилей КАМАЗ. Также, до конца 2018 года ПАО «КАМАЗ» планирует сертифицировать всю свою сеть из 156 сервисных центров по всей стране в качестве официальных сервисных партнеров WABCO. Пройдите по ссылке чтобы увидеть полный перечень оборудования http://www.aspmaster.ru/categories/wabco-diagnosticheskoe-oborudovanie                                       

Origin_tiny_______

Оптовое комплексное предложение на фары,фонари
5 июня 2018

Оптовое комплексное предложение на фары,фонари-ОСВАР , РУДЕНСК, маяки САКУРА Наша компания является единственным дилером в Набережных Челнах по продукции ОСВАР и сильнейшим дилером по светотехнике Руденск. Для крупного покупателя мы настоящая находка, именно тем , что в одном месте, по лучшим ценам Вы получите комплексную поставку светотехники КАМАЗ,МАЗ При расчете оптовой скидки объем суммируется по трем изготовителям Аналогичного комплексного предложения на данный момент на рынке запасных частей не существует.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024