Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Лучшие цены ! Хорошие складские остатки ! А теперь еще и акция ! Ценный подарок при покупке продукции Автоприбор  от 25 тысяч.
Square_smaller_______

Автоприбор Владимир - 10 лет мы дилеры

 

Лучшие цены ! Хорошие складские остатки !

А теперь еще и акция ! Да , мы продолжаем дарить подарки .

При покупке продукции Автоприбор от 25 тысяч мы дарим вам подарок : 

Зонт-автомат с большим куполом,  3 сложения. Внимание !!! Количество ограничено !
 
А если зонтов нужно несколько вы можете забрать их за свои накопленные бонусы по прочим акциям.
Количество просмотров: 836
Другие новости
Origin_tiny_preview-02

с 01 июня 2021 
30 апреля 2021

С 01 июня повышение цен на тормозную аппаратуру РААЗ согласна письма производителя , процент изменения цен будет известен позже.   Кто еще не забрал свой фирменный зонт ,торопитесь количество - ограничено. Зонты идут в комплекте в заказам от 25 000 на продукцию РААЗ.  

Origin_tiny_wcw8drm5mmm

Бюджет акции ограничен ! Акция действует на товары полученные 
15 июня 2021

ТАПАЗ является основным конвейерным поставщиком комплектующих для Минского автомобильного завода по результатам лабораторных и дорожных испытаний и на основании выигранных тендеров. Соответственно, ряд аппаратов является для автомобилей МАЗ оригинальными и устанавливаются на них на заводе-изготовителе. Не альтернативным поставщиком аналогов, обращаем внимание, а основным. В свою  очередь мы торопимся предложить вам новые детали в работу и не только для автомобилей МАЗ.   Внимание !  Вы ничем не рискуете !   Выберите для витрины НОВЫЙ актуальный для вашего ассортимента товар. После размещения его на витрине магазина  или продающем сайте (с описанием  применения , номерами аналогов  и фото – которые мы предоставим ) Получите компенсацию  100 % стоимости детали на расчетный счет вашей компании в течении трех рабочих дней. Бюджет акции ограничен ! Акция действует на товары полученные с 01 мая 2021 года.      




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024