Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Узнайте условия !
Square_smaller_______2

Бесплатная доставка на продукцию концерна Прамо.

Если Вы находитесь в другом городе. Это даже здорово. Потому что именно для Вас у нас специальное предложение на продукцию Прамо.

Специальные цены и бесплатная доставка на заказы. Запросите у вашего менеджера бланк заказа на спецпредложение ПРАМО и он рассчитает Вам условия БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ.

Каталоги по запросу .

 

Если вы еще не с нами !  Мы с экономим ваше время, и представимся . Мы находимся в Набережных Челнах, 90% продукции мы получаем напрямую с заводов,оставшиеся 10% от дистрибьюторов.

Доставка для Вас не проблема,  во все регионы в радиусе 1500 километров  от нас мы делаем бесплатную доставку. Исключением могут быть толдько детали негабариты.

Стать нашим клиентом просто ! Прямо читая эту статью сделайте заказ без регистрации  и получите счет , а в процессе дальнейшей переписки оформим все нужные бумаги. 

Задать вопрос можно в чате ! В рабочее время на связи всегда есть наши менеджеры.

Если Вы физическое лицо, делайте заказ через чат

Хотите нам позвонить ? 8552 -440824, 462730, 330725    , хотите нам написать ? Пришите asp-n@yandex.ru 

Будем рады знакомству 

Количество просмотров: 1028
Другие новости
Origin_tiny_8r2a4448

Вабко гарантирует 100 % защиту от влаги увсех моделей картриджей осушителя , но варианты все таки есть
25 октября 2019

Белый фильтр патрон осушителя  - очищает воздух от влаги , требует ежегодной замены Черный фильтр патрон- дает также 100% очистку от влаги ,но срок службы у него уже Два года Серебристый патрон осушителя - очищает воздух от влаги,взвеси масла и аэрозолей, обязателен  для автомобилей с системой EBS ,служит так же два года Золотой самый дорогой, но служит три года. И дает надежнейшую защиту системы от влаги, взвеси масла и аэрозолей. Обязателен для системы EBS. ⠀ Красный картридж эконом класс от Provia , очищает воздух только от влаги и требует как белый  ежегодной замены.

Origin_tiny_8r2a7568

Чем это СПЕЦЦЕНА выгодна Вам ? Каждые 6 месяцев не продавшийся товар  уценивается , поэтому некоторые позиции вы можете обнаружить по очень приятной для Вас цене.
18 октября 2019

Причин попаданий в раздел со СПЕЦЦЕНАМИ  достаточно,но основная это задежка на складе нашем  более 6 месяцев.  Бывает ,что некоторые заказы мы  готовим ,но не получив предоплаты не отгружаем , бывают ошибки с закупками и прогнозами. Возможно эти товары  задержались только у нас, а у многих этот товар успешно продается. Чем это СПЕЦЦЕНА выгодна Вам ? Каждые 6 месяцев не продавшийся товар  уценивается , поэтому некоторые позиции вы можете обнаружить по очень приятной для Вас цене. Поэтому периодически проверяйте наши запасы в разделе "Sale.СПЕЦЦЕНЫ " Не сомневайтесь  в оригинальности товара ! Мы только оптимизируем складские запасы.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024