Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
В связи со значительным ростом цен на металл
Square_smaller_3222aa7c7f4cce86239283623ceff9c6

Новые изменения в ценах !

В связи со значительным ростом цен на металл Полтавский Автоагрегатный Завод вынужден поднять цены на свою продукцию . Ожидаются изменения с 1 апреля на + 10-12% .

При этом службой маркетинга ПААЗ произведен анализ цен конкурентов , цены на все пневматические аппараты завода  по прежднему останутся самыми низкими на рынке.

 

Так же прошло повышение на комплектующие подогревателей и отопителей Адверс с 1 марта, но в связи с окончанием сезона, изменение цен мы проведем плавно,по мере поступления продукции по новым ценам.

 

Количество просмотров: 710
Другие новости
Origin_tiny_eih0bzzr9ss

Ваши призы от акции плюсуются с результатами от прочих акций этого года
19 февраля 2021

В Акции участвуют все покупатели увеличившие закупки на 20%. Бесплатный сыр ? нет не дадим. Вместе думаем, стараемся ,  растем и-и-и получаем ПРИЗЫ. Подробности и планы и на месяц у ваших менеджеров. Поможем всем чем сможем. Ваши призы от акции плюсуются с результатами от прочих акций этого года, а их похоже будет много. Год начался . Работаем. Всем удачи

Origin_tiny_e3tzggdbeco

Тренировочная акция от Рославльских Тормозных систем. Результаты от акции плюсуются с параллельно проходящими у нас акциями Спрашивайте у менеджеров !
11 февраля 2021

  А вы умеете хорошо продавать ? Предлагаем проверить и потренироваться. Тренировочная акция от Рославльских тормозных систем  уже стартовала. Бонусы и призы будут настоящие, но это еще не все ! Это лишь подготовка перед основной осенней акцией. Мы не будем Вас сравнивать с кем то, нет. Показать  лучшие результаты относительно Вас самих , мы уверены вы сможете. Наши менеджеры вам подскажут,если у Вас есть провалы по ассортименту и выставят план на квартал. Всем успехов.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024