Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
0,007% от общего объема продаж   дефект был подтвержден и виновник  был завод-изготовитель
Square_smaller______

Полтавский Автоагрегатный Завод - статистика рекламаций и возвратов за 4 квартал 2018 года

Знакомьтесь это Константин Козловский наш инженер по гарантии. Периодически он будет нам давать  свои данные и статистику по гарантийным случаям разных производителей. Начнем с ПААЗ статистика на 4 квартал 2018года.

Наиважнейшим для нашего предприятия вопросом всегда был и остается вопрос качества  реализуемой нами продукции. Во главу угла всегда будет стоять приоритет перед выбором в пользу наиболее качественного продукта. И поэтому мы уделяем этим вопросам чрезвычайно много времени и сил.
Ежеквартально нами, совместно с нашим генеральным партнером Полтавским Автоагрегатным Заводом, проводятся исследования периодически возвращаемой продукции, по причине некондиционного состояния или неудовлетворительной работы того или иного аппарата пневматической системы.
Так из общего числа реализованных аппаратов за прошедший квартал  30206 шт, доля возращенной продукции составила 41 шт (0,13% ). Львиная доля из этого числа, а именно 29 шт. на проверку оказалась работоспособной , ошибочно забракованной конечным пользователем. В десяти случаях дефект был подтвержден, но выведен аппарат из строя в результате неправильной эксплуатации. В полости этих изделий было множество инородных материалов, а именно грязи, мусора, а кусков других материалов попавших в аппарат из пневматической системы эксплуатированного автомобиля. Справедливости ради надо заметить, что в 2  случаях  (0,007% от общего объема продаж )  дефект был подтвержден и виновник в том, был завод-изготовитель. В этих редких случаях, Полтавский Автоагрегатный завод проводит корректирующие действия по выявлению причин и недопущению повторений аналогичных ситуаций в будущем.
Важно помнить, что тормозная система автомобиля является технически сложной конструкцией, требующей определенных знаний и квалификации. Полностью опираться на установленные сроки технического контроля и неукоснительно соблюдать их. Ведь исправная тормозная система автомобиля- это прежде всего безопасность участников дорожного движения.


Инженер ОТК
Козловский Константин Эдуардович
8552-467930

Количество просмотров: 1215
Другие новости
Origin_tiny_pro0060030_1

Бюджетный эффективный компонент по умеренной цене: без излишеств – но с высочайшим уровнем безопасности от PROVIA
6 февраля 2019

Шесть моделей ProVia совместимы с самым широким перечнем грузовых автомобилей и автобусов для тяжелых, средних и легких условий эксплуатации. У нас на складе уже 2 самые популярные модели PRO0060030 аналог 4640060020 (7) по цене 2237 руб -применяются полуприцепы ,автобусы НЕФАЗ PRO0060010 аналог 4640061000 по цене 2573 руб- применяются на полуприцепах Бюджетный эффективный компонент по умеренной цене: без излишеств – но с высочайшим уровнем безопасности. Кран уровня пола ProVia повышает комфорт вождения, поддерживая точное положение кабины. Кран уровня пола поддерживает правильное положение кабин, оснащенных системой пневматической подвески, учитывая при этом нагрузку на кабину и широкий спектр дорожных условий.

Origin_tiny_slider2

АСП Мастер-дистрибьютор ПААЗ по России с 2000 года
5 февраля 2019

Если  мы зададим вопрос : какой завод стал одним из первых нашим партнером, уверены ответят большинство - Полтавский Автоагрегатный Завод . Действительно так. Рады сообщить, что в январе 2019 года ПААЗ прошел сертификацию, на соответствие производства требованиям мировых автопроизводителей . Сертификат международный  и дает  ПААЗ статус международного  проектировщика , разработчика и производителя пневматических и гидравлических компонентов автотранспортных средств. Надеемся ,что список транспортных средств на которые устанавливается пневматика ПААЗ будет расширяться. АСП Мастер-дистрибьютор ПААЗ по России с 2000 года  Ниже самые актуальные позиции производимые ПААЗ на сегодняшний момент




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024