Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
А Вы завели личный кабинет у нас на сайте ?
Square_smaller_whatsapp_image_2019-11-19_at_14.17.38

Пришла пора дарить подарки.

В этом году мы приготовили подарки для всех партнеров которые поддерживали наши новшества в течении прошедшего года  . Ведь именно лояльность и единомыслие позволяет эффективно сотрудничать нашим компаниям. 

 
В следующем году мы вводим персональные и корпоративные бонусы которые будут скапливаться на счете в личных кабинетах . Подарков станет еще больше ,а сотрудничество будет стремиться к наиболее комфортному. 
 
Но год еще не закончился ,кто не успел завести личный кабинет вы можете это сделать прямо сейчас. 
 
Напишите нам на почту  фразу   " Завести личный кабинет" , либо другим любым способом свяжитесь с нами и Ваш персональный менеджер сделает все необходимое :
Оформит основные реквизиты, закрепит ваши цены , загрузит список ваших товаров и вы всегда сможете быстро получать  актуальную для Вас информацию.
 
Благодарим за сотрудничество.
Команда АСП Мастер
 
В этом году нашим партнером по подготовке подарков стали 
этомедовик.рф
Количество просмотров: 982
Другие новости
Origin_tiny_______

Так же напоминаем что традиционно большинство изготовителей запчастей повышают отпускные цены в период декабрь-февраль. Будьте внимательны  
19 ноября 2019

Оригинальные запасные части  в каждом магазине КАМАЗ составляют  существенную долю складских остатков. Именно поэтому мы спешим сообщить о повышении цен в размере 4,6 % с 01 декабря. Если Вы еще не закупатете у нас продукцию ПАО КАМАЗ,но не отказались бы объеденить товар с остальными поставками, не сомневайтесь мы предложим Вам интересную для Вас цену и условия доставки. Почему мы делаем акцент на оригинальную продукцию : Первое это ресурс оригинальных запчастей , как правило оригинальные детали служат до двух раз дольше, даже хороших аналогов. Второе это защита от подделок .Запасные части поставляются в фирменной упаковке KAMAZ с использованием системы защиты "Оригинал". На продукцию наносится пломбировочный ярлык со случайным кодом. Проверить подлинность запасной части можно по телефону или через интернет на сайте https://azkamaz.ru     Не упускайте шанс преобрести детали по СПЕЦЦЕНАМ. В нашем бланке заказа есть встроенный фильтр по заводам и атрибуду "СПЕЦЦЕНА"        

Origin_tiny________________________

Патроны осушителя разных ценовых категорий для оптовиков .
21 ноября 2019

Первые устойчивые заморозки сигнальчик к тому чтобы проверить у себя ассортимент и достаточные запасы осушителей воздуха и патронов к ним . Именно с началом морозов устойчиво возрастают продажи этих деталей. Осушитель воздуха в течение всего времени работы не требует специального технического обслуживания, однако с периодичностью не менее одного раза в год необходимо производить замену осушительного патрона. С течением времени адсорбент теряет свои свойства и осушитель начинает работать менее эффективно. Отследить ухудшение работы осушителя трудно, поэтому следует просто менять патрон раз в год или даже чаще (в зависимости от условий эксплуатации). Патроны осушителя разных ценовых категорий для оптовиков .




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024