Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Заказы принимаются  в электронном виде ( сайт, электронная почта ). Просим заранее согласовывать время забора  груза и присылать электронно  данные довереностей . Ваши представители  забирают груз уже с готовыми документами.  
Square_smaller_______

Внимание ! Дистанционная торговля . Работаем безконтактно . Пн-Пт с 8.00 до 16.00

С 30 марта 2020 года в Республике Татарстан введен режим самоизоляции для всех жителей – в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-2019

 

Наша компания переходит полностью на дистанционную торговлю, розничные продажи остановлены , приемка товара с  заводов и выдача  грузов перевозчикам осуществляется исключительно безконтактным способом.

Всем партнерам просим заранее согласовывать вывоз груза , данные представителей сообщать заранее.

Просим партнеров переходить на электронный документооборот .

Коллектив работает малым составом, весь персонал имеющий риски находится на самоизоляции. Отгрузки строго по платежкам .

 

Заказы просим делать через сайт и электронную почту .  Остатки склада на сайте актуальные.  Чтобы видеть " Свои цены " подключайте личные кабинеты у менеджеров.

 

Наш сайт обеспечит Вам максимальное удобство при удаленной работе. 

Вопросы и предложения от Вас ждет наш руководитель на WATSAPP  +79033199824 Набиева Наталья

 

 

Количество просмотров: 996
Другие новости
Origin_tiny_32711_dni-s-28-marta-po-5-aprelya-bud

О предстоящей нерабочей неделе
26 марта 2020

В настоящий момент мы ждем официальных документов от правительства РТ. Предварительно мы настроены функционировать в дежурном режиме  : принять все отправленные нам грузы с заводов  и отгрузить все поданные заказы. Активные  закупки осуществляться не будут.

Origin_tiny_coronavirus-4904507-1920

Чтобы выработать правильные привычки тоже требуется время.
11 марта 2020

Уже вторую неделю в нашей компании запрещены рукопожатия , производится ежедневная влажная дезинфекция рабочих помещений ,в офисе работают 2 бактерицидных рециркулятора воздуха .   Каждая коммерческая компания является местом скопления людей, поэтому меры предосторожности мы внедряем заранее . Ведь чтобы выработать правильные привычки тоже требуется время. Никто из нашего коллектива не выйдет на работу с признаками ОРВИ ,поэтому будьте спокойны посещая наш офис. Так же будем Вам признательны если вы не будете направлять к нам сотрудников с признаками распираторных заболеваний. Благодарим на понимание.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024