Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Мы работаем полный рабочий день и в полном составе .  Безконтактные отгрузки сохраняются . Пожалуйста не забывайте информировать  нас о выезде ваших водителей  . Спасибо .

Работа в АСП Мастер продолжается в обычном режиме, но с минимальными рисками для персонала и покупателей

Количество просмотров: 881
Другие новости
Origin_tiny_nnb098melnm

просто звоните нам чуть заранее ,что ваш водитель выехал к нам.
22 апреля 2020

Очереди на отгрузку  ! Да ,случаются . Секрет решения простой , просто звоните нам чуть заранее ,что ваш водитель выехал к нам. И все будет готово к его приезду. Не успеваете сами ? Попросите позвонить водителя 462730,440825,330725 телефоны наших менеджеров  Напоминаем ,мы работаем не в полном составе: на самоизоляции находятся сотрудники имеющие хронические заболевания,а так же имеющие признаки ОРВИ. Уважаемые партнеры ! Постановлением кабинета министров  № 306 от 18.04.20  граждане посещающие общественные места  обязаны использовать защитную маску ( распиратор ). На территории АСП Мастер  так же ношение масок является обязательным.  Пожалуйста  обеспечьте своих предствителей свредствами индивидуальной защиты,берегите их здоровье.   Спасибо

Origin_tiny_______

Заказы принимаются  в электронном виде ( сайт, электронная почта ). Просим заранее согласовывать время забора  груза и присылать электронно  данные довереностей . Ваши представители  забирают груз уже с готовыми документами.  
31 марта 2020

С 30 марта 2020 года в Республике Татарстан вводится режим самоизоляции для всех жителей – в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 Наша компания переходит полностью на дистанционную торговлю, розничные продажи остановлены , приемка товара с  заводов и выдача  грузов перевозчикам осуществляется исключительно безконтактным способом. Всем партнерам просим заранее согласовывать вывоз груза , данные представителей сообщать заранее. Просим партнеров переходить на электронный документооборот . Коллектив работает малым составом, весь персонал имеющий риски находится на самоизоляции. Отгрузки строго по платежкам . Заказы просим делать через сайт и электронную почту . Активных поставок товара нет. Остатки склада на сайте актуальные. Обработка заказов с 8 до 14 часов,возможны изменения.        




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024