Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Теперь продукция ProVia включает ряд кранов стояночного тормоза.

Совершенно новый продукт в ассортименте ProVia!

Ручной тормозной кран ProVia обеспечивает точное, постепенное срабатывание вспомогательного тормоза и управление системой стояночного тормоза. Контроль стояночного тормоза осуществляется благодаря точному регулированию давления воздуха в двухконтурной тормозной системе. Постепенно выпуская воздух из тормозных камер Tristop™ или пружинного энергоаккумулятора, ручной тормозной кран обеспечивает контролируемое замедление автомобиля.

 

СКОРО в АССОРТИМЕНТЕ

Количество просмотров: 843
Другие новости
Origin_tiny______________

Модулятор АБС самая продаваемая позиция среди деталей антиблокировочной системы.
13 февраля 2020

Дело в том что количество модуляторов АБС WABCO по демократичной цене несколько ограничено и мы рады , что теперь есть альтернатива, да еще по более низкой цене. А для компаний притендующих на скидку по ПААЗ  это хорошая новость, т.к. номенклатура расширяется. Промокод для владельцев личных кабинетов NEWPAAZ  

Origin_tiny__pro4100030_3

В настоящее время постоянно расширяющийся ассортимент продукции предлагает более 230 деталей в 25 линейках
22 января 2020

  Кажется странным говорить о лояльности к бренду , который только еще празднует свой третий день рождения , но PROVIA вдохновил бизнес , предлагая конкурентные цены на пользующиеся спросом продукты без каких - либо компромиссов по качеству и безопасности. ⠀ За три коротких года после запуска, PROVIA поставил одну миллионную деталь  на вторичный рынок . Бренд теперь доступен в более чем 60 странах мира и более чем у 650 дистрибьюторов WABCO. ⠀ В настоящее время постоянно расширяющийся ассортимент продукции предлагает более 230 деталей в 25 линейках, охватывающих более 2000 оригинальных комплектующих WABCO. ⠀ Милионной деталью стал воздухоосушитель с картриджем (поставленный в Польшу) является свидетельством надежности и огромной ценности, которую обеспечивает бренд ProVia . ⠀ Поэтому мы отмечаем этот рубеж особым предложением для зарегистрированных пользователей. Каждый владелец личного кабинета получит свое выгодное предложение.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024